Навесы

Навесы нашли широкое применение как у частныхвладельцев, так и для обустройства парковок. Сотрудники ипосетители вашего офиса будут вам благодарны за возможность поставить под навес автомобиль. Особенную популярность в среде автовладельцев навесы приобрели после ликвидации во многих городах «ракушек». Экономичной альтернативой гаражам стали навесы: поликарбонат заметно дешевле других пластиков,металлический каркас конструкции также имеет небольшую себестоимость.

Ежели вы установили навес, автомобиль не нужно будет ежедневно загонять на стоянку или в гараж. Кроме того, навесы не являются недвижимостью ни с юридической точки зрения, ни с фактической, они легко монтируются и при необходимости также свободно переставляются на новое место.

Отдых на даче помогает зарядиться энергией, собраться с мыслями и подумать о важных делах. Однако добраться до загородного дома часто бывает довольно непросто. В таких случаях легче всего сесть в собственный автомобиль и с комфортом добраться до пункта назначения. Должным образом позаботьтесь о дорогом автомобиле и установите на территории коттеджа специальные навесы, которые обеспечат надежную защиту от палящего солнца, проливных дождей и града.

Постройка навеса проводится в течение нескольких дней, практично и экономно решая вопрос хранения авто и его защиты от агрессивного влияния внешней среды. Заказывая навесы на авто, многие клиенты дополнительно осуществляют постройку стильных и практичных беседок, где большой компанией можно будет укрыться от ненастной погоды. Прозрачные материалы, из которых изготавливаются такие укрытия, отличаются прочностью и противоударными свойствами. Кроме всего прочего, любоваться красотой природы теперь станет намного приятнее и комфортнее.

Какие материалы чаще всего используют для постройки навесов?

Навесы из поликарбоната сегодня пользуются большим спросом благодаря отличным характеристикам, которым уступают привычные кровельные материалы, такие как профнастил или металлочерепица. Оставляя автомобиль под открытым небом, Вы умышленно подвергаете его воздействию природных факторов, таких как грязь, листья, осадки, пыль и т.д. Если с данной проблемой обычные материалы старого образца и справятся, то сопротивляться разрушительному влиянию ультрафиолета навесы соответствующего типа не в состоянии. Особого внимания также заслуживает невиданная гибкость и низкая себестоимость поликарбоната.

Навесы на авто полностью оправдают ожидания, сохранят автомобиль чистым и невредимым. Прежде чем приступить к постройке полноценного гаража, рассмотрите альтернативные варианты защиты транспортных средств. Навесы из поликарбоната возводятся в несколько раз быстрее, стоят на порядок дешевле, отличаются практичностью и многофункциональностью.

Обычно постройка навеса занимает от одного до трех дней, в зависимости от объемов работы и сложности конструкции. Поскольку основные материалы стоят относительно недорого, стоимость комплексной услуги не ударит по кошельку. В том случае, если на территории загородного дома уже построен гараж, не бойтесь возводить дополнительные навесы.

В летнюю пору года навес полностью заменит гараж, станет отличной стоянкой для гостей или просторной беседкой, где можно пожарить шашлык и весело провести время с друзьями. Размеры конструкции полностью зависят от целевого предназначения, типа и количества автомобилей, которые должны размещаться внутри. Если навесы на авто обычно имеют высоту около 2,5 м, то для расчета ширины необходимо взять во внимание расстояние между автомобилями, которое не должно препятствовать открыванию дверей (0,8 м +).

При изготовлении стоек конструкции могут использоваться разные материалы, такие как кирпич, дерево или металл. Навесы из поликарбоната, оборудованные кирпичными стойками, традиционно считаются самыми устойчивыми, практичными и долговечными. Это не значит, что деревянный брус и металлический профиль хуже справиться со своими основными функциями. Преимуществом здесь выступает компактность, однако нельзя забывать о периодической обработке материалов. Если металлические стойки требуют систематической покраски, дерево в целях безопасности лучше обработать огнезащитным веществом. При условии правильной эксплуатации навесы в любом случае прослужат долго и сохранят домашний автопарк в целости и сохранности.

Выбирая тип ската кровли, лучше всего проконсультироваться с нашими специалистами. Они верно подберут градус уклона в зависимости от параметров материалов, из которых были изготовлены навесы на авто. Воспользуйтесь проверенным средством защиты, которое оградит авто от внешних угроз в виде природных осадков, веток, загрязнений и перегрева. Навесы из поликарбоната изготавливаются и монтируются в течение нескольких дней, используются в различных целях и отлично выполняют защитные функции.